Вчера вечером враг нанес новые разрушения в электросетях на подконтрольной части Запорожского края. В результате на сегодняшнее утро без света остаются 3 222 семьи. Аварийно-восстановительные работы начнутся, как только это позволит ситуация с безопасностью.
По состоянию на 08:30 20 декабря из-за боевых действий на прифронтовых территориях Запорожской области без энергоснабжения остаются 6 614 потребителей.
Вчера наши бригады восстановили энергоснабжение 474 домов в 4 населенных пунктах на Вольнянщине, которые обесточивались из-за повреждения электрооборудования. Также сегодня утром энергетики вернули свет в 2915 домов в г. Запорожье, чье энергопитание прерывалось в результате технологического нарушения. Пресс-служба «Запорожьеоблэнерго».







