Во вторник состоялись матчи стартового тура группового турнира Лиги чемпионов в группах A-D.
“Бавария” в Лондоне поиздевалась над “Тоттенхэмом”, “Реал” чуть не проиграл “Брюгге”
***

Группа С
«Аталанта» — «ШАХТЕР» — 1:2
«Манчестер Сити» — «Динамо» Загреб — 2:0
Группа А
«Реал» — «Брюгге» — 2:2
«Галатасарай» — ПСЖ — 0:1
Группа В
«Тоттенхэм» — «Бавария» — 2:7
«Црвена Звезда» — «Олимпиакос» — 3:1
Группа D
«Ювентус» — «Байер» — 3:0
«Локомотив» — «Атлетико» — 0:2
Все результаты матчей, турнирные таблицы групп >>>
В среду состоятся игры в группах Е-Н.
В группе А мадридский “Реал” на “Сантьяго Бернабеу” едва избежал поражения в игре с бельгийским “Брюгге”. По ходу матча мадридский клуб уступал со счетом 0: 2.
Во втором тайме голы Серхио Рамоса и Каземиро спасли испанский клуб от поражения. Матч закончился со счетом 2: 2.
В этой же группе французский ПСЖ на выезде взял три очка в матче с “Галатасараем”, выиграв с минимальным счетом.
Мюнхенская “Бавария” в группе В в зрелищном матче в Лондоне разгромила “Тоттенхэм” со счетом 7: 2. Мюнхенцы первыми пропустили гол уже на 12-й минуте поединка.
Покер в этой игре оформил Серж Гнабри и два гола на счету Роберта Левандовски.
В матче этой же группы сербская “Црвена Звезда” победила со счетом 3: 1 греческий “Олимпиакос”.
В группе С, где выступает и донецкий “Шахтер”, “Манчестер Сити” победил загребское “Динамо” со счетом 2: 0. Украинский легионер “МанСити” Александр Зинченко не попал в заявку на этот поединок.
Туринский “Ювентус” не имел особых проблем в домашней игре с “Байером” из Леверкузена. Игра завершилась победой туринцев со счетом 3: 0.
Голы в этой встрече забивали Гонсало Игуаин, Фернардо Бернардески и Криштиану Роналду.
В этой же группе мадридский “Атлетико” в Москве со счетом 2: 0 переиграл местный Локомотив.