Во время матча команд любительской футбольной лиги произошла потасовка между игроками
15 июня на стадионе КПУ (Локомотив) проходил футбольный матч между командой Хортицкой национальной академии и патрульной полицией.
Как сообщает в фейсбуке журналист Вячеслав Твердохлеб, во время матча произошла драка:
«На видео видно, как начинался конфликт на поле и как продолжился потом уже при участии отца одного из юных футболистов.
Сейчас мужчина обвиняет патрульных в избиении».
Также в Телеграмм-каналах распространяется видео с этого футбольного матча, где можно увидеть, что поводом послужило то, что 16-летний представитель команды ХНА потянул футболку игрока команды патрульных и между ними началась драка.
Когда их уже разняли, на поле появился другой мужчина. Он неожиданно подбежал и ударил игрока команды полиции кирпичом по голове.
Как сообщили в Патрульной полиции Запорожья, начато служебное расследование из-за драки на футбольном матче:
«О конфликте во время футбольного матча при участии команды управления патрульной полиции в Запорожской области
Сообщаем, что руководством управления назначено служебное расследование для установления всех обстоятельств происшествия».
Фото – скрин с видео