Свою обиду Анатолий Куртев ускользал сегодня вечером на своем телеграмм-канале:
Сегодня в интернете появилось видео, в котором одна из проживающих в разрушенном доме женщин, которую я, кстати, никогда не видел и с которой никогда не разговаривал, заявила о том, что, вроде бы, мной ей было сказано, будто проблемы расселения людей – это проблемы самих людей, а не городских властей.
Так вот. За все это время с просьбой о поселении к нам обратился только один человек, которому сразу же предоставили жилье в модульном городке. И все, кто и дальше будет обращаться с такими просьбами, обязательно получат крышу над головой.
Что побудило эту женщину записать видео, какие у нее были мотивы, и почему она сознательно решила сказать неправду – эти вопросы остаются открытыми. Надеюсь, что завтра она посетит горсовет — придет на встречу с жителями дома, и мы вместе найдем ответы и закроем все вышеназванные вопросы.