В течение суток и в ночь на 25 октября оккупанты атаковали Херсонскую, Днепропетровскую области и Киев.
▫️ В столице в результате ракетной атаки погиб один человек, еще десять получили ранения. Разрушения понес и детский сад.
▫️ В результате обстрелов Днепропетровской области за прошедшие сутки погибли два человека — спасатель, ликвидировавший последствия вражеской атаки, и женщина.
▫️ Также оккупанты обстреливали Херсон и населенные пункты области. Погибли три человека, еще 29 — пострадали, среди них три ребенка.
Под ударами оказались жилые и нежилые здания, магазины, административные здания, автомобили, в частности «скорой помощи» и ГСЧС.
❗️ Этими террористическими атаками на гражданское население Украины россияне в очередной раз демонстрируют, что их цель — не мир, а продолжение войны.
Фото: ГСЧС Украины
Источник: Центр противодействия дезинформации








