Кинотеатр им. Довженко 31 июля приглашает детей и их родителей на семейный просмотр приключенческого фильма «Фокстер и Макс»!
О чем фильм?
Двенадцатилетний школьник Макс убегает из дома и прячется под мостом. Там он находит баллончик с нано-красками, и рисует граффити собаки. Неожиданно нарисованное парнем граффити оживает и превращается в пса-наноробота с супервозможностями. И теперь за ними обоими охотится опасный преступник, который не остановится ни перед чем, чтобы завладеть этой мощной технологией. Парень Макс попадает в водоворот приключений, благодаря которым он находит настоящих друзей.
Главных героев Макса и Соню играют юные актеры из Тернополя Богдан Козий и Виталия Турчин; это их первая роль в полнометражном кино.
Роль собаки-супергероя Фокстера исполнил vlogger YouTube, участник шоу «Украина имеет талант. Дети», харизматичный пес Амадей.
Роль главного вора исполнил актер из Польши – Томаш Освецинский.
1 июля, на 10:30 и 13:00
Адрес: проспект Соборный, 145