
Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС (www.facebook.com/pressjfo.news)
“Все контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в районе проведения операции Объединенных сил с 1 декабря 2019 года переходят на график зимнего периода.
Контрольно-проверочные мероприятия и пропуск лиц и транспортных средств через линию разграничения будет осуществляться ежедневно с 8.00 до 17.00″, – говорится в сообщении.
Командование Объединенных сил обратилось к гражданам с просьбой учесть эту информацию при планировании своих поездок.

По информации штаба ООС, за осенний период работы контрольных пунктов въезда-выезда линию разграничения пересекли более 3,2 млн человек и 389 тыс. транспортных средств.
www.ukrinform.ru/rubric-ato/2824615-punkty-propuska-na-donbasse-perehodat-na-zimnij-grafik-raboty.html