Патриот! Беленюк после завоевания золота ЧЕ станцевал гопак с флагом Украины

Беленюк завоевал «золото» чемпионата Европы

А после станцевал гопак

Жан Беленюк / фото — НОК

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк завоевал золотую медаль чемпионата Европы в Бухаресте.

Призер Олимпийских игр-2016 в Рио оказался сильнее всех своих соперников в весовой категории до 87 кг.

В финальной схватке украинец одержал убедительную победу над представителем Азербайджана Исламом Аббасовым.

Сразу после победы украинец продемонстрировал свои танцевальные умения, исполнив гопак.

xsport.ua/wrestling_s/news/belenyuk-zavoeval-zoloto-chempionata-evropy_2031502/

На данном изображении может находиться: 1 человек

Борец греко-римского стиля не оставил шансов соперникам в категории до 87 кг

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк в субботу, 13 апреля, стал чемпионом Европы в категории до 87 кг на первенстве континента в столице Румынии Бухаресте.

Сразу после окончания схватки спортсмен, держа в руках флаг Украины, станцевал гопак.