Пара стала жить вместе через неделю после окончания проекта
Настал момент, которого ждали многие поклонники проекта “Холостяк-11” – стало известно, вместе ли Анна Богдан и Михаил Заливако.
Как оказалось, влюбленные сохранили свои отношения и уже живут вместе! В новую арендованную квартиру в Киеве Анна и Михаил переехали через неделю после окончания проекта.

Первое время, как и все пары, которые сформировались на “Холостяке”, влюбленные скрывались от публики: носили капюшоны и маски, старались выходить гулять поздно вечером и не появляться вместе в общественных местах.
Тем не менее Заливако и Богдан смогли съездить вместе в Турцию в марте этого года.

“С этим человеком мне комфортно и классно. Я ее люблю”, – сказал Михаил на пост-шоу.
По словам Анны, они с Михаилом не ссорятся, ведь главное в их отношениях – это проговаривать все моменты, которые волнуют в партнере.
На вопрос ведущего “Холостяка” Григория Решетника о свадьбе пара пока не дала четкий ответ.
“Поживем – увидим, всему свое время”, – сказала Анна.
lifestyle.segodnya.ua/lifestyle/showbiz/mihail-zalivako-i-anna-bogdan-ostalis-vmeste-posle-finala-holostyaka-11-1528378.html