
Пирс Броснан пострадал от коронавируса / kinoreporter.ru
Сейчас Пирс Броснан и его семья укрылись от эпидемии в своем доме на Гавайях.



Звезда «Бондианы» Пирс Броснан рассказал, что эпидемия коронавируса отняла у него двух близких друзей. Такое заявление он сделал в интервью «Parade».
«Они были моими друзьями 45 лет. И я крестный отец сына одного из них. Неважно, где вы находитесь и насколько прекрасно все может быть, ваша жизнь все еще находиться под страшной угрозой», – предупредил актер.
«Мы на войне. Люди умирают. Надеюсь, после всего этого возникнет больше доброты и осознания хрупкости нашей планеты», – продолжил он.
Броснан также рассказал, что он и его семья придерживаются карантина. Сейчас они находятся в их доме на Гавайях.
Ранее сообщалось, что дату выхода нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» перенесли на пять дней – на 20 ноября.
unian.net/lite/stars/ispolnitel-roli-dzheymsa-bonda-poteryal-dvuh-druzey-iz-za-pandemii-koronavirusa-11035391.html