• Архів газети
  • Історія
  • Про видання
  • Контакти
  • Рекламодавцям
  • Обрати мову сайту
  • Українська
  • Русский
Газета МИГ
  • Новини Запоріжжя
    • Підтримка
    • ЖКГ, Транспорт
    • Фінанси, економіка
    • Культура, навчання
    • Спорт
  • Україна та Світ
  • Інфографіка
  • Спецпроєкти
    • Факти – ліки проти фейків
      • Випуск 1
      • Випуск 2
      • Випуск 3
      • Випуск 4
      • Випуск 5
      • Випуск 6
      • Випуск 7
    • Цікаво
    • Світ допомагає відновлювати Україну
      • Cпецвипуск 20
      • Cпецвипуск 19
      • Cпецвипуск 18.
      • Cпецвипуск 17.
      • Cпецвипуск 16.
      • Cпецвипуск 15.
      • Спецвипуск 14.
      • Cпецвипуск 13.
      • Cпецвипуск 12.
      • Cпецвипуск 11.
      • Спецвипуск 10.
      • Спецвипуск 9
      • Спецвипуск 8
      • Cпецвипуск 7
      • Cпецвипуск 6.
      • Cпецвипуск 5.
      • Cпецвипуск 4.
      • Cпецвипуск 3.
      • Cпецвипуск 2.
      • Cпецвипуск 1
      • Архів PDF Світ допомагає відновлювати Україну
    • Запорізькі крафтовики
    • Виконані
      • Слово правди – наша зброя
        • Спецвипуск 1
        • Спецвипуск 2
        • Спецвипуск 3
        • Спецвипуск 4
        • Спецвипуск 5
        • Спецвипуск 6
        • Спецвипуск 7
        • Спецвипуск 8
        • Спецвипуск 9
        • Спецвипуск 10
      • Запоріжжя: 45 км до лінії фронту
      • Правда кривду переможе!
        • Cпецвипуск 6
        • Cпецвипуск 5
        • Cпецвипуск 4
        • Cпецвипуск 3
        • Cпецвипуск 2
        • Спецвипуск 1
      • Громадськість за здорове місто
      • Коронавірус під мікроскопом
    • Архів PDF
    • Євроінтеграція
      • Реформи
      • Україна-ЄС
    • Дивовижне Запоріжжя
      • Історія успіху
      • Персони
      • Точка на карті
  • Фото і відео
  • Публікації
    • Політика
    • Споживач
    • Соціальна сфера
    • Медицина, екологія
    • Мистецтво, дозвілля, туризм
    • Різне
  • Важливо
Газета МИГ
No Result
View All Result

Свіжі новини Запоріжжя та Запорізької області » Україна та Світ » «Хорошее здоровье» начинается на «Интере»

«Хорошее здоровье» начинается на «Интере»

by Євченко
06/08/2020
in Україна та Світ
0
471
VIEWS

Во вторник, 11 августа, на «Интере» состоится премьера нового ток-шоу о самом главном – о здоровье. Новый проект для всей семьи «Добре здоров’я на Інтері/Хорошее здоровье на Интере» с ведущим Александром Лукьяненко будет выходить на телеканале со вторника по пятницу в 13:20. Лучшие практикующие врачи нашей страны будут давать четкие рекомендации по профилактике болезней, объяснять нюансы новейших методов лечения, развенчивать мифы о заболеваниях и отвечать на самые насущные вопросы о том, как поддерживать здоровый образ жизни.

«Хорошее здоровье на Интере» – это в каком-то смысле продолжение «Полезной программы»: там мы рассказываем о продуктах, а тут о здоровье, – говорит руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная. – Один из девизов программы — «Здоровым быть легко и приятно». И в ток-шоу мы не будем перегружать зрителей сложной информацией о болезнях. У нас другой акцент – мы будем говорить о здоровье, о здоровом образе жизни, о профилактике: как не заболеть, как быстро вылечиться, как правильно диагностировать, как вовремя провериться, чтобы избежать каких-то сложных заболеваний. Мы будем говорить легким, простым и доступным языком: где-то с юмором, где-то с интересными экспериментами, потому что это телевидение, а не лекции на медицинскую тему. И очень надеюсь, что новый проект принесет свою пользу. Дай Бог, эта программа понравится зрителям, чтобы через полгода или год все мы почувствовали, что отношение в обществе у людей к своему здоровью поменялось, что уровень бытовой культуры стал выше. И вопрос здоровья занял достойное и принадлежащее ему место в иерархии человеческих ценностей. Многие говорят, что здоровье – это главное, и всегда желают друг другу здоровья. Так должно быть не только на словах, но и на деле».

В программе «Хорошее здоровье на Интере» будут подниматься вопросы о самых распространенных заболеваниях в Украине: инсульте, гипертонии, гепатите, раке молочной железы, сахарном диабете, аллергии, ожирении, храпе, бессоннице и многих других. И, конечно же, отдельный разговор будет о коронавирусе.

«Многие люди относятся к своему здоровью не очень внимательно: не сдают анализы, не проверяются вовремя, – продолжает Анна Безлюдная. – На самом деле болеть не стыдно, стыдно не лечиться – об этом мы тоже говорим в программе. Когда начался карантин, многие отнеслись к этому с испугом, а кто-то с недоверием или с непониманием. К примеру, многие даже не понимают, как правильно пользоваться масками. Хотя это вопрос не только их здоровья, но и их близких, и всех, с кем они контактируют. Мы хотим, чтобы люди избавились от какого-то бытового эгоизма. Ведь думать о своем здоровье – значит думать и о здоровье окружающих тоже».

В «Хорошем здоровье на Интере» профессиональные врачи будут рассказывать зрителям о том, как сохранить и улучшить свое здоровье. В каждом выпуске участвуют три профильных врача-эксперта (педиатры, гастроэнтерологи, кардиологи, хирурги и др.) и герои программы – люди, которые уже перенесли заболевание или находятся в группе риска. Советами и историями также поделятся именитые гости: звезды шоу-бизнеса, кино, телевидения и спорта. А вести проект будет Александр Лукьяненко, хорошо знакомый зрителям «Интера» в качестве ведущего «Полезной программы».

«Особенность нашего нового ток-шоу в том, что мы отошли от традиции, когда медицинские проекты ведут врачи, – рассказывает Александр Лукьяненко. – Я не врач, я пациент. И, как большинство людей, когда речь идет о здоровье, доверяю его и свою жизнь врачу, надеясь на исцеление. Но я не боюсь задавать вопросы, которые многие, может быть, стесняются задать. А иногда на это просто нет времени, потому что ситуация серьезная. Я не стесняюсь переспрашивать, люблю объяснять сложные вещи просто. Когда речь идет о нашем здоровье – это важно, чтобы нам объяснили, что с нами происходит, как нас будут лечить, это бесплатно или нужно заплатить и сколько, как изменится наша жизнь в процессе лечения и после. И хорошо бы, чтобы все это было сказано простыми словами».

В каждом из выпусков ток-шоу будет несколько постоянных рубрик: «История болезни», «Симптомы», «Первая помощь», «Домашняя аптечка», «Здоровый образ жизни», «Звезды тоже болеют». Ведущий и эксперты программы расскажут о том, откуда берутся самые распространенные болезни, как от них уберечься, как их распознать и как лечить. С какими проблемами сталкивается пациент? На какие симптомы обращать внимание? Как протекает болезнь? Как меняется образ жизни больного? Какие анализы и лечение назначает врач и почему? Ответы на эти и многие другие вопросы зрители услышат в ток-шоу «Хорошее здоровье» от лучших практикующих врачей нашей страны.

В каждом выпуске «Хорошего здоровья на Интере» зрителей ждут научные опыты и эксперименты, которые проведет экспериментатор Дмитрий Лукьянов. Какие процессы происходят в организме, когда повышается давление? Чем отличается ишемический инсульт от геморрагического? Как развивается и проявляется рак молочной железы? Что происходит с печенью, когда в нее проникает вирус гепатита? Как прививка может предотвратить болезнь? И как правильно пользоваться санитайзером, чтобы защититься от коронавируса? А ведущие рубрики «Безопасный дом» Дмитрий Чистяков и Марина Искра поделятся со зрителями практическими рекомендациями по правильному обустройству быта и поддержанию здорового образа жизни.

«Многие вещи, связанные с обсуждением здоровья, вызывают некоторую настороженность и даже отторжение, – говорит главный редактор телеканала «Интер» Антон Никитин. – «Хорошее здоровье на Интере» – это не та программа, которая будет пропитана нравоучениями о том, что человек неправильно живет. Мы простым и очень понятным, при этом содержательным языком рассказываем людям о том, что здоровье сохранять и улучшать можно всегда и практически в любой ситуации. И, самое главное, это делать не так сложно. В студии «Хорошего здоровья на Интере» мы делаем все, чтобы благодаря этому проекту как можно большее количество людей смогли сказать: «У меня хорошее здоровье». А то, что в этом им поможет «Интер», будет для нас большой радостью».

Не пропустите премьеру нового ток-шоу «Хорошее здоровье на Интере». Смотрите новый проект с 11 августа со вторника по пятницу в 13:20 на телеканале «Интер».

Промо-анонс – https://youtu.be/sL6okWVrOiw

Новини від МИГа mig.com.ua в Telegram та Instagram та facebook. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/migcomua та facebook та  Instagram

Previous Post

На Запоріжжі судитимуть зловмисника, який проник до одного з будинків курортного міста

Next Post

“Укрзалізниця” с 7 августа будет продавать 100% мест в региональных поездах из/в Киев

Євченко

[email protected] 380 635987407

Related Posts

Що Мінфін планує та Уряд обіцяє…
Україна та Світ

Що Мінфін планує та Уряд обіцяє…

03/07/2025
463
Українське село в Чикаго офіційно визнали Культурним округом штату Іллінойс
Україна та Світ

Українське село в Чикаго офіційно визнали Культурним округом штату Іллінойс

03/07/2025
670
Ощадбанк виграв апеляцію у росії за активи в Криму
Україна та Світ

Ощадбанк виграв апеляцію у росії за активи в Криму

03/07/2025
807
Данія пропонує призупинити право голосу Угорщини в ЄС
Україна та Світ

Данія пропонує призупинити право голосу Угорщини в ЄС

03/07/2025
2k
Туреччина та Бельгія офіційно приєдналися до коаліції дронів для України.
Україна та Світ

Туреччина та Бельгія офіційно приєдналися до коаліції дронів для України.

03/07/2025
2k
Next Post

"Укрзалізниця" с 7 августа будет продавать 100% мест в региональных поездах из/в Киев

Щоденники війни

росія “Іскандером” вбила двох людей в Одеському порту та ще 6-х поранила

Сили оборони Півдня України. Оперативна інформація 03.07.2025

Ранковий удар по Полтаві: палала будівля ТЦК, 2 загиблих, 11 поранених

Дрони СБУ уразили склади боєприпасів рф біля Харцизька на Донеччині

У Полтаві внаслідок російського удару загинули двоє людей, 11 – поранені

Окупанти продовжують нищити міста та села нашої області – 432 удари за добу

Цікаво

Відомо, хто в Україні покаже реванш Усик – Дюбуа 19 липня

Відома українська телеведуча у 46 років вперше стане мамою

На поверхні Місяця під ранок можна буде побачити дві гігантські літери: коли спостерігати

Календар стрижок на липень 2025 року: сприятливі та несприятливі дні

Що сіяти і збирати у липні-2025: розклад по днях та сприятливі дати

Шахраї використовують штучний інтелект, щоб імітувати голоси людей і обманювати їхніх близьких

Публікації

У Запоріжжі виселяють із гуртожитку компанію, власник якої перебуває під санкціями

Захисник України з Енергодару вдруге нагороджений Золотим Хрестом

Виставка «Запорізьких берегинь» у ЦКП «Титан» занурить в український всесвіт

Дослідження: думка запоріжців щодо розвитку парків та скверів у місті

У Запоріжжі кардіохірурги врятували 12-річну дівчинку з вродженою вадою серця

Різнотрав’я у місті: косити чи не косити?

Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/migcomua

Газета МИГ
  • «Факти – ліки проти фейків» PDF архів
  • Архів PDF Світ допомагає відновлювати Україну
  • Архів PDF
  • Слово правди – наша зброя
  • Архів газети
  • Історія
  • Про видання
  • Контакти
  • Рекламодавцям
  • Українська

Контакти

Адреса редакції:
м. Запоріжжя, пр. Соборний, буд. 152, , 5 поверх
Адреса для кореспонденції:
а/с 8030, м. Запоріжжя, індекс 69095 Приймальня (061) 7875211,
[email protected]
Сайт mig.com.ua створено для поширення інформаційного контенту під брендом "МИГ". Матеріали сайту готуються і редагуються співробітниками ТОВ "Газета МИГ".
Сайт отримав гранти від Фонд Східна Європа, Празький центр громадянського суспільства та Асоціації «Незалежні регіональні видавці України».
Рекламна служба газети та сайту:
[email protected] ,
[email protected]
Статті у розділі "Важливо" можуть бути комерційною або спонсорською інформацією .
Адміністратор сайту:
[email protected] [email protected]
Використання матеріалів, опублікованих на сайті, дозволяється із зазначенням посилання на офіційний сайт газети МИГ

Мітки

ЄС БПЛА Бердянськ ДСНС ДТП Енергодар Запоріжжя Запорізька ОВА Запорізька область Запорізький район Мелітополь НПУ Новини Запоріжжя Новости Запорожья ПРОГНОЗ Украина адреси вибухи відключення відновлення війна війна з рф графіки гроші допомога діти електроенергія кримінал новини обстріл обстріли окупація погода пожежа поліція поліція_Запоріжжя ремонт руйнування рух рятувальники світло синоптик суд транспорт черги

© 2025 JNews - Premium WordPress news & magazine theme by Jegtheme.

  • Русский
  • Новини Запоріжжя
  • Україна та Світ
  • Щоденники війни
  • Спецпроєкти
    • Факти – ліки проти фейків
    • Світ допомагає відновлювати Україну
    • Євроінтеграція
    • Дивовижне Запоріжжя
    • Виконані
      • Слово правди – наша зброя
      • Правда кривду переможе!
      • Запоріжжя: 45 км до лінії фронту
      • Громадськість за здорове місто
  • Публікації
  • Важливо
  • Фото і відео
  • Цікаво
  • Календар
  • Інфографіка
Рекламодавцям
No Result
View All Result