В Запорожье состоится творческий вечер известного журналиста, телеведущего и основателя интернет-издания «ГОРДОН» — Дмитрия Гордона

В Запорожье состоится творческий вечер известного журналиста, телеведущего и основателя интернет-издания «ГОРДОН» — Дмитрия Гордона

На численні прохання публіки, у Запоріжжі, відбудеться творчий вечір Дмитра Гордона — журналіста, телеведучого та засновника інтернет-видання «ГОРДОН».

Авторові більш ніж 50 книжок є що розповісти про життя багатьох легендарних людей світу. Проникливий Дмитро Гордон з 17 років брав інтерв’ю у видатних людей, серед яких спортсмени, актори, бізнесмени, політики, які у відвертих бесідах розкрили йому своє ставлення до питань, котрі турбують тисячі людей, та розповіли багато захоплюючих історій зі свого життя.

Творча зустріч Дмитра Гордона — це можливість поспілкуватися з відвертою людиною, яка отримує інформацію з «перших рук» та для якої немає заборонених тем. Прихильники інтелектуальної журналістики по всій країни чекають на творчі вечори,  бо тільки тут дозволені «недозволені» та «провокаційні» питання. На будь-яке питання, що хвилює глядача, від економіки та політики до особистих тем, Дмитро Гордон надає чесну відповідь.

Накопичений ним життєвий досвід і мудрість не можуть не зацікавити,  а спілкування з ним — це потужний інтелектуальний сплеск.

Відомий журналіст, знов проведе вечір «Очі в очі». Це буде нова зустріч, нові питання, нові цікаві відповіді, на його творчих вечорах ніколи не буває повторень, тільки нові історії та враження.

Творча зустріч «Очі в очі» — чудова можливість отримати прості відповіді на непрості питання.

«Я добре знаю, що роблю і навіщо, і щасливий від того, що це знаходить живий відгук у серцях мільйонів людей. До зустрічі!».

 

Автору более 50 книг есть, что рассказать о жизни многих легендарных людей мира. Проницательный Дмитрий Гордон с 17 лет брал интервью у выдающихся людей, среди которых, популярные артисты, спортсмены, актеры, бизнесмены, политики, в откровенных беседах раскрывшие ему свое отношение к вопросам, которые беспокоят тысячи людей, и рассказавшие много интересных историй из своей жизни.

Творческая встреча Дмитрия Гордона — это возможность пообщаться с откровенным человеком, который получает информацию из «первых рук» и для которой нет запретных тем. Сторонники интеллектуальной журналистики по всей стране ждут творческие вечера, потому что только здесь разрешены «недозволенные» и «провокационные» вопросы. На любой вопрос, который волнует зрителя, от экономики и политики до личных тем, Дмитрий Гордон дает честный ответ.

Накопленный им жизненный опыт и мудрость не могут не заинтересовать, а общение с ним — это сильный интеллектуальный всплеск.

Творческая встреча «Глаза в глаза» — отличная возможность получить простые ответы на непростые вопросы.

«Я хорошо знаю, что делаю и зачем, и счастлив, что это находит живой отклик в сердцах миллионов людей. До встречи!» — Дмитрий Гордон.

 

(Visited 29 times, 1 visits today)
Оставить комментарий

Отправить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *