27-28 ноября в Запорожье состоится туристический бизнес-форум.
В течение двух дней лучшие эксперты в сфере туризма обсудят новые тренды и тенденции в туристической отрасли. Посетителей форума ожидают более 50 спикеров, более 10 тысяч гостей, вкусная еда, тонна полезной и интересной информации.
Во время форума обсуждение будет проходить по четырем глобальными направлениям.
Фестивали:
не существует туризма без фестивалей. В Запорожье в этом году состоялись три крупных фестиваля – «Музыка и Небо», «Khortitsya Freedom», «Zaporizhzhia Jazzy», которые с удовольствием посетили не только местные жители, но и гости города. Поэтому одно из глобальных направлений форума посвящено именно фестивалям. Организаторы крупнейших фестивалей, артисты и известные ведущие смогут интересно и полезно раскрыть это направление.
Гастро:
год гастро-туризма в Украине также не останется без внимания на форуме. Шеф-повара, рестораторы и звезды гастро-бизнеса весь день будут делиться своим опытом и заряжать энергией соблазнительного вкусного туризма.
Маркетинг:
маркетинг и брендинг лежат в основе всех успешных стратегий. Лучшие дизайнеры, маркетологи и PR-специалисты будут рассказывать о темах брендинга и маркетинга в туризме.
Туристический офис:
правильно построенная инфраструктура – это кровообращение всей туристической отрасли – от инфраструктуры и городских пространств до работы лучших гидов и правильных бизнес-моделей гостиничной индустрии.
Начало форума 27 ноября в 10:00 во Дворце спорта «Юность».
28 ноября мероприятия пройдут в Туристическом информационном центре города.