УЕФА опубликовал новый календарь Евро-2020 (города, даты, время)

УЕФА на своем официальном сайте опубликовал новый утвержденный календарь финального раунда Евро-2020.

Новое расписание матчей было утверждено Исполнительным комитетом УЕФА.

Согласно новой информации, турнир пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. Напомним, Евро-2020 был перенесен на следующий год из-за вспышки коронавируса.

Календарь и расписание ЕВРО-2020

https://dynamo.kiev.ua/media/posts/2020/06/19/8.jpg

Утвержден новый календарь финальной стадии ЕВРО-2020, которая пройдет в 12 изначально выбранных городах.

Новое расписание матчей было утверждено 17 июня Исполнительным комитетом УЕФА.

Турнир пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. ЕВРО-2020 был перенесен в марте из-за вспышки COVID-19.

***
Группа A (Рим/Баку): Турция, Италия (хозяева), Уэльс, Швейцария
Группа B (Копенгаген/Санкт-Петербург): Дания (хозяева), Финляндия, Бельгия, Россия (хозяева)
Группа C (Амстердам/Бухарест): Нидерланды (хозяева), Украина, Австрия, победитель плей-офф Пути D или A
Группа D (Лондон/Глазго): Англия (хозяева), Хорватия, победитель плей-офф Пути C, Чехия
Группа E (Бильбао/Дублин): Испания (хозяева), Швеция, Польша, победитель плей-офф Пути B
Группа F (Мюнхен/Будапешт): Победитель плей-офф Пути A или D, Португалия (чемпион), Франция, Германия (хозяева)
 
(- ru.uefa.com/uefaeuro-2020/news/0253-0d821a77672f-0d3e4f7ea8bb-1000—календарь-и-расписание-евро-2020/?iv=true)

Групповой этап

11 июня
Группа A: Турция — Италия (21:00, Рим)

12 июня
Группа A: Уэльс — Швейцария (15:00, Баку)
Группа B: Дания — Финляндия (18:00, Копенгаген)
Группа B: Бельгия — Россия (21:00, Санкт-Петербург)

13 июня
Группа D: Англия — Хорватия (15:00 Лондон)
Группа C: Австрия — победитель плей-офф Пути D или A (18:00, Бухарест)
Группа C: Нидерланды — Украина (21:00, Амстердам)

14 июня
Группа D: Победитель плей-офф Пути C — Чехия (15:00, Глазго)
Группа E: Польша — победитель плей-офф Пути B (18:00, Дублин)
Группа E: Испания — Швеция (21:00, Бильбао)

15 июня
Группа F: Победитель плей-офф Пути A или D — Португалия (18:00, Будапешт)
Группа F: Франция — Германия (21:00, Мюнхен)

16 июня
Группа B: Финляндия — Россия (15:00, Санкт-Петербург)
Группа A: Турция — Уэльс (18:00, Баку)
Группа A: Италия — Швейцария (21:00, Рим)

17 июня
Группа C: Украина — победитель плей-офф Пути D или A (15:00, Бухарест)
Группа B: Дания — Бельгия (18:00, Копенгаген)
Группа C: Нидерланды — Австрия (21:00, Амстердам)

18 июня
Группа E: Швеция — победитель плей-офф Пути B (15:00, Дублин)
Группа D: Хорватия — Чехия (18:00, Глазго)
Группа D: Англия — победитель плей-офф Пути C (21:00, Лондон)

19 июня
Группа F: Победитель плей-офф Пути A или D — Франция (15:00, Будапешт)
Группа F: Португалия — Германия (18:00, Мюнхен)
Группа E: Испания — Польша (21:00, Бильбао)

20 июня
Группа A: Италия — Уэльс (18:00, Рим)
Группа A: Швейцария — Турция (18:00, Баку)

21 июня
Группа C: Победитель плей-офф Пути D или A — Нидерланды (18:00, Амстердам)
Группа C: Украина — Австрия (18:00, Бухарест)
Группа B: Россия — Дания (21:00, Копенгаген)
Группа B: Финляндия — Бельгия (21:00, Санкт-Петербург)

22 июня
Группа D: Чехия — Англия (21:00, Лондон)
Группа D: Хорватия — победитель плей-офф Пути C (21:00, Глазго)

23 июня
Группа E: Победитель плей-офф Пути B — Испания (18:00, Бильбао)
Группа E: Швеция — Польша (18:00, Дублин)
Группа F: Германия — победитель плей-офф Пути A или D (21:00, Мюнхен)
Группа F: Португалия — Франция (21:00, Будапешт)

Две сильнейшие сборные каждой группы и четыре лучших обладателя третьих мест выйдут в плей-офф.

24 и 25 июня — дни отдыха

ПЛЕЙ-ОФФ

1/8 финала

26 июня
1: 2A — 2B (18:00, Амстердам)
2: 1A — 2C (21:00, Лондон)

27 июня
3: 1C — 3D/E/F (18:00, Будапешт)
4: 1B — 3A/D/E/F (21:00, Бильбао)

28 июня
5: 2D — 2E (18:00, Копенгаген)
6: 1F — 3A/B/C (21:00, Бухарест)

29 июня
7: 1D — 2F (18:00, Дублин)
8: 1E — 3A/B/C/D (21:00. Глазго)

30 июня и 2 июля — дни отдыха

Четвертьфиналы

2 июля
Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 — победитель матча 5 (18:00, Санкт-Петербург)
Четвертьфинал 2: Победитель матча 4 — победитель матча 2 (21:00, Мюнхен)

3 июля
Четвертьфинал 3: Победитель матча 1 — победитель матча 3 (18:00, Баку)
Четвертьфинал 4: Победитель матча 8 — победитель матча 7 (21:00, Рим)

4 и 5 июля — дни отдыха

Полуфиналы

6 июля
Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 — победитель четвертьфинала 2 (21:00, Лондон)

7 июля
Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 — победитель четвертьфинала 3 (21:00, Лондон)

8, 9, 10 июля — дни отдыха

Финал

11 июля
Победитель полуфинала 1 — победитель полуфинала 2 (21:00, Лондон)

Финал

11 июля

Победитель полуфинала 1 — победитель полуфинала 2 (21:00, Лондон)

 

(- ru.uefa.com/uefaeuro-2020/news/0253-0d821a77672f-0d3e4f7ea8bb-1000—календарь-и-расписание-евро-2020/?iv=true)

 

 

 

Оставить комментарий

Отправить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *