• Архів газети
  • Історія
  • Про видання
  • Контакти
  • Рекламодавцям
  • Обрати мову сайту
  • Українська
  • Русский
Газета МИГ
  • Новини Запоріжжя
    • Підтримка
    • ЖКГ, Транспорт
    • Фінанси, економіка
    • Культура, навчання
    • Спорт
  • Україна та Світ
  • Інфографіка
  • Спецпроєкти
    • Факти – ліки проти фейків
      • Випуск 1
      • Випуск 2
      • Випуск 3
      • Випуск 4
      • Випуск 5
      • Випуск 6
      • Випуск 7
    • Цікаво
    • Світ допомагає відновлювати Україну
      • Cпецвипуск 20
      • Cпецвипуск 19
      • Cпецвипуск 18.
      • Cпецвипуск 17.
      • Cпецвипуск 16.
      • Cпецвипуск 15.
      • Спецвипуск 14.
      • Cпецвипуск 13.
      • Cпецвипуск 12.
      • Cпецвипуск 11.
      • Спецвипуск 10.
      • Спецвипуск 9
      • Спецвипуск 8
      • Cпецвипуск 7
      • Cпецвипуск 6.
      • Cпецвипуск 5.
      • Cпецвипуск 4.
      • Cпецвипуск 3.
      • Cпецвипуск 2.
      • Cпецвипуск 1
      • Архів PDF Світ допомагає відновлювати Україну
    • Запорізькі крафтовики
    • Виконані
      • Слово правди – наша зброя
        • Спецвипуск 1
        • Спецвипуск 2
        • Спецвипуск 3
        • Спецвипуск 4
        • Спецвипуск 5
        • Спецвипуск 6
        • Спецвипуск 7
        • Спецвипуск 8
        • Спецвипуск 9
        • Спецвипуск 10
      • Запоріжжя: 45 км до лінії фронту
      • Правда кривду переможе!
        • Cпецвипуск 6
        • Cпецвипуск 5
        • Cпецвипуск 4
        • Cпецвипуск 3
        • Cпецвипуск 2
        • Спецвипуск 1
      • Громадськість за здорове місто
      • Коронавірус під мікроскопом
    • Архів PDF
    • Євроінтеграція
      • Реформи
      • Україна-ЄС
    • Дивовижне Запоріжжя
      • Історія успіху
      • Персони
      • Точка на карті
  • Фото і відео
  • Публікації
    • Політика
    • Споживач
    • Соціальна сфера
    • Медицина, екологія
    • Мистецтво, дозвілля, туризм
    • Різне
  • Важливо
Газета МИГ
No Result
View All Result

Свіжі новини Запоріжжя та Запорізької області » Україна та Світ » СТБ объявил даты премьер “Холостяка-11” и других весенних проектов

СТБ объявил даты премьер “Холостяка-11” и других весенних проектов

by Ніна
22/01/2021
in Україна та Світ
0
525
VIEWS

ПРОЕКТЫ ВЕСНЫ на СТБ

С 1 февраля в слоте 19:00 стартует линейка социальных проектов СТБ, которые помогают своим героям узнать правду и добиться справедливости: «Детектор лжи» с Дмитрием Карпачевым, «Тайны ДНК» с Татьяной Высоцкой и «Один за всех» с его новым ведущим – практикующим адвокатом Сергеем Костырой.

Дмитрий Карпачев (Детектор лжи)

«Детектор лжи». Психологический проект, который триумфально вернулся в эфир СТБ прошлой осенью, снова помогает пройти сложное испытание полиграфом и раскрыть правду родным и друзьям героев выпусков. Среди участников первых выпусков – бывший житель Конго, который расскажет, как выживает в Украине.

С 1 февраля по понедельникам в 19:00.

 

https://www.stb.ua/wp-content/uploads/2021/01/21/Tatyana-Vysotskaya-Tajny-DNK.jpg

«Тайны ДНК». Это будет уже третий сезон успешного проекта собственной разработки СТБ. Для героев программы тест ДНК становится последней надеждой узнать правду о своей семье, но всегда ли они готовы принять результат теста? Истории первых выпусков: 32-летняя Наталья желает опровергнуть обвинение в измене и доказать бывшему мужу, что он – биологический отец их сына; 24-летняя Диана ищет сестру, которую мама при рождении оставила в роддоме.

Со 2 февраля по вторникам в 19:00.

 

https://www.stb.ua/wp-content/uploads/2021/01/21/Sergej-Kostyra-Odin-za-vseh.jpg

«Один за всех». Герои одного из первых выпусков, Александра и Марк, ищут родителей, которые 20 лет назад оставили их в интернате совсем младенцами. Команда «Один за всех» объехала полстраны, проверила десятки адресов и опросила сотни людей, чтобы брат и сестра узнали правду о своем рождении. Также журналисты проекта смогли распутать семейный конфликт, который длился не один год: 14-летняя Диана стала жертвой изнасилования. Виновник – муж ее старшей сестры. Развязка этой истории произойдет прямо в студии «Один за всех» на глазах у телезрителей.

С 3 февраля по средам в 19:00 и воскресеньям в 20:00.

 

МастерШеф

6 февраля в эфире СТБ состоится премьера третьего сезона знаменитого проекта «МастерШеф. Профессионалы». За звание сильнейшего будут бороться шефы успешных и известных ресторанов. Учитывая их высокий уровень мастерства, судьи подготовили конкурсы, справиться с которыми могут только истинные шефы: например, готовить из льда или сделать неземные презентации для инопланетян. А двадцатке сильнейших шефов придётся готовить в условиях абсолютного рационального потребления, когда все ресурсы будут на вес золота.

Судьи проекта: Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский и Ольга Мартыновская.

С 6 февраля по субботам в 19:00.

 

https://www.stb.ua/holostyak/wp-content/uploads/sites/19/2020/12/25/Logo-1.png

5 марта в эфире СТБ выйдет самая ожидаемая романтическая премьера весны – «Холостяк». Искать любовь будет 31-летний бизнесмен из Харькова, учредитель логистической компании Михаил Заливако. Это будет один из тех Холостяков, который нарушает правила проекта и вносит в них свои коррективы по зову сердца! Михаил занимается спортом, любит экстрим, горы, яркую стильную одежду и котов. Он привык идти только вперед и никогда не опускает руки перед трудностями. У него есть все, кроме самого главного – настоящей любви. «Я готов поспорить с кем угодно, что именно здесь я встречу ту девушку, которая станет для меня родным человеком и с которой я смогу связать свою дальнейшую жизнь», – уверен Холостяк.

Ведущий – Григорий Решетник.

С 5 марта по пятницам в 19:00.

 

Дмитрий Карпачев (Супермама)

В марте стартует третий сезон важного семейного реалити «Супермама» с Дмитрием Карпачевым (по будням в 18:00), в котором мамы с кардинально разными взглядами на воспитание детей соревнуются за звание лучшей, и премьерные выпуски комедийного реалити «Хата на тата», которое уже 10 лет перевоспитывает ленивых и безответственных пап.

Также в весеннем сезоне СТБ продолжит премьерные выпуски проекта, основанного на реальных историях – «Слепая» (по пятницам), передачи «Невероятная правда о звездах» с Надеждой Матвеевой и Григорием Решетником (по субботам в 9:30) и развлекательного кулинарного шоу «Званый ужин» (по субботам).

https://www.stb.ua/wp-content/uploads/2021/01/21/Nadezhda-Matveeva_Grigorij-Reshetnik-NPPZ.jpg

Также на весну СТБ готовит еще два новых проекта с участием звезд. Все подробности о формате и даты премьер телеканал сообщит позднее.

 

Информационно-аналитическая программа СТБ «Вікна-новини» традиционно будет выходить по будням в 14:30, 17:30 и 22:00.

Ведущие — Татьяна Высоцкая, Ольга Кучер и Яна Брензей.

СЕРИАЛЫ ВЕСНЫ на СТБ

Сериальная весна на СТБ – это разножанровые захватывающие истории, герои которых ради настоящей любви преодолевают самые сложные жизненные испытания. Зрители увидят продолжение многосерийного детективного проекта «След», более 10 премьер в праймовом слоте «СТБ-сериал» (понедельник–четверг в 20:15) и драму «Мама», которая выйдет 19 февраля ко Дню памяти Героев Небесной Сотни.

«След». В марте в премьерных эпизодах многосерийного детективного проекта появятся три новых героя. К сотрудникам ОСА (Особое Следственное Агентство) присоединятся следователи Анатолий Дмитренко и Олег Вильнер, а также нейробиолог и эксперт-криминалист Андрей Броменко. В новых сериях команда Ольги Косач продолжит распутывать самые сложные и резонансные преступления с помощью высочайшего мастерства и суперсовременного оборудования. В лаборатории ОСА Стасик и Альбина поразят уникальными экспериментами даже своих опытных коллег. А старший следователь Гайворон тайком от команды решит провести собственное расследование исчезновения сестры друга и попадет в руки мошеннической сети.

Съемки сериала проходят в специально построенном офисе ОСА (павильон с абсолютно уникальными для Украины декорациями и реальным высокотехнологичным лабораторным оборудованием) и на «натуре». Например, одну из серий снимали в действующей колонии строгого режима в городе Буча, где команда по сценарию устроила пожар.

В главных ролях: Татьяна Кравченко, Антонина Хижняк, Борис Георгиевский, Алексей Суровцев, Богдан Рубан, Елена Вознесенская, Альбина Перерва, Александр Боднар, Илья Пономаренко, Олег Венгер.

Производство – «SPACE Production».

С марта по будням (понедельник–четверг).

СТБ-сериал (понедельник–четверг 20:15)

Счастлива вопреки

8 февраля праймовую сериальную линейку СТБ откроет мелодрама «Счастлива вопреки» (16 серий). Главная героиня Женя Виноградова из профессорской семьи, как и её подруги Оля и Лена. Жизнь девушек течет размеренно, каждую ждет безбедное будущее, светлая дорога в науку. Но все разбивается в жесткие 90-е годы. Подругам приходится учиться жить заново, и каждая из них приспосабливается к реальности по-своему. Для Жени судьба выбирает самый трудный путь, расставляет опасные ловушки и проверяет на моральную стойкость. Она готова преодолеть все, лишь бы выжить и найти свое счастье, несмотря ни на что.

В ролях: Алёна Коломина, Евгения Осипова, Кирилл Кузнецов, Инна Коляда, Эммануил Виторган, Александр Заднепровский и др.

Производство – «Киевтелефильм».

 

Антон Батырев (Гадалка)

Далее в слоте «СТБ-сериал» зрители увидят 8-серийную мелодраму производства «Айвори продакшн» «Пленница» (муж Светланы проигрывает ее в карты таинственному незнакомцу со шрамом на лице); «Любовь на реабилитации» производства «СтарМедиа» (реабилитолог Катя встречает среди пациентов того, кто 20 лет назад стал причиной ее травмы); две мелодрамы от «Starlight Production» – «Жизнь без Веры» (35-летняя Вера 17 лет ищет своего сына, которого отдала в юности, оказавшись перед сложнейшим выбором) и 16-серийку с рабочим названием «Осколки» (юная Варя получает травму, требующую переливания донорской крови, и во внешне идеальной и успешной семье Олега и Анны открывается тайна прошлого – они не являются биологическими родителями своей дочери); первые фильмы уникального киноцикла о любви от легендарного украинского режиссера и королевы мелодрам Оксаны Байрак; третий сезон семейной комедии «Папаньки» от «Дизель Студио»; 8-серийную мелодраму производства «Artforms production» (25-летняя финансист Марина уверена, что ей суждено стать монашкой, пока не встречает азартного и веселого Сашу); сериал «Неверная» производства «SPACE Production» (после 15 лет счастливого брака Анна встречает мужчину, в которого влюбляется так же сильно, как и в законного мужа; не в силах сделать выбор, она решается на двойную жизнь) и 16-серийную мелодраму «Гадалка» от «IQ Production» (медсестра Катя обладает даром ясновидения и начинает помогать полиции распутывать загадочные преступления).

 

https://www.stb.ua/wp-content/uploads/2021/01/21/Mama.jpg

«Мама»

19 февраля ко Дню памяти Героев Небесной Сотни зрители СТБ увидят 4-серийную драму «Мама». Главная героиня Нина Петровна живет с семьей в Житомире. Когда ее сын Виталий Швыдченко уходит добровольцем на фронт защищать свою страну, в мирную жизнь мамы приходит война. В один из дней она узнает, что Виталий оказался в плену. Обстоятельства складываются так, что единственный шанс вернуть своего ребенка – отправиться самостоятельно на его поиски. Маме предстоит проделать долгий путь, сменить города и села, пройти блокпосты и кабинеты местной власти, встретиться лицом к лицу с врагом, и все для того, чтобы узнать самый важный ответ – жив ли ее ребенок.

«Каждый год на день рождения я загадываю одно желание – прошу у Бога, чтобы наступил мир, чтобы перестали умирать наши лучшие люди. Это моя личная боль, мне хочется ее рассказать зрителю. Я сразу почувствовала, как роль Нины Петровны во мне откликнулась. Это огромная ответственность и большая честь. У главной героини, Мамы, стоит обязательно поучиться стойкости, смелости и бесконечной любви», – рассказывает Олеся Жураковская, исполнительница главной роли.

В ролях: Олеся Жураковская, Николай Боклан, Константин Корецкий, Тамара Антропова, Михаил Кришталь, Максим Боряк, Александр Божко, Дарья Матвеева и др.

Производство – «Основа Фильм Продакшн».

Смотрите 19 февраля в 19:00.

 

www.stb.ua/ru/2021/01/22/vesennij-sezon-2021-telekanal-stb-obyavil-daty-premer/

 

 

 

Новини від МИГа mig.com.ua в Telegram та Instagram та facebook. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/migcomua та facebook та  Instagram

Previous Post

Зеленский объявил день траура в Украине из-за пожара в Харькове

Next Post

Биатлон. КМ. Антхольц-2021. Результаты мужской индивидуальной гонки: Дудченко – пятый

Ніна

Related Posts

Фільм про одеський санаторій “Куяльник” висунули на “Оскар”
Україна та Світ

Фільм про одеський санаторій “Куяльник” висунули на “Оскар”

20/08/2025
847
Зеленський призначив Точицького представником України при Раді Європи
Україна та Світ

Зеленський призначив Точицького представником України при Раді Європи

20/08/2025
843
Германа Сметанін знову очолив “УкрОборонПром”
Україна та Світ

Германа Сметанін знову очолив “УкрОборонПром”

20/08/2025
699
Подачу нафти трубопроводом «Дружба» до Словаччини та Угорщини відновлено
Україна та Світ

Подачу нафти трубопроводом «Дружба» до Словаччини та Угорщини відновлено

20/08/2025
841
“Укрзалізниця” призначає п’ять додаткових поїздів: куди курсуватимуть
Україна та Світ

“Укрзалізниця” призначає п’ять додаткових поїздів: куди курсуватимуть

20/08/2025
796
Next Post

Биатлон. КМ. Антхольц-2021. Результаты мужской индивидуальной гонки: Дудченко - пятый

Щоденники війни

Інформація про 1,7 мільйона загиблих та зниклих безвісти військових ЗСУ у війні проти росії — ФЕЙК

Сім пожеж виникли від обстрілів за 19 серпня на Запоріжжі

росіяни атакували на південний захід від Оріхова поблизу Нестерянки та на захід від Оріхова

Оперативна інформація станом на 08:00 20.08.2025 щодо російського вторгнення

росіяни FPV-дроном ударили по приватному будинку у Гуляйполі

Кремль вчить українських дітей любити сталіна

Цікаво

Фільм про одеський санаторій “Куяльник” висунули на “Оскар”

Сьогодні Сонце видало один із найбільших за останні роки протуберанців (відео)

“Укрзалізниця” призначає п’ять додаткових поїздів: куди курсуватимуть

“Євробачення-2026” пройде у Відні – cтолиця перемогла у конкурсі

Microsoft виявила небезпечний вірус, замаскований під декстопний застосунок ChatGPT

Саудівська Аравія почала будувати найбільший аеропорт у світі

Публікації

Концепція розвитку зеленого простору Запоріжжя: чи врахують пропозиції громадськості?

“єОселя” у Запорізькій області: представникам критично важливих професій компенсують ще 30 відсотків за житло

Хвилі пам’яті спортивного журналіста Юрія Лісового: безцінні фото та спогади

Мешканці Запоріжжя, які постраждали від обстрілу, отримали грошову допомогу від благодійників

На Запоріжжі суттєво збільшено плату за суспільно-корисні роботи

У Запоріжжі відбудеться фестиваль локальних брендів «Запорізьке застілля»

Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/migcomua

Газета МИГ
  • «Факти – ліки проти фейків» PDF архів
  • Архів PDF Світ допомагає відновлювати Україну
  • Архів PDF
  • Слово правди – наша зброя
  • Архів газети
  • Історія
  • Про видання
  • Контакти
  • Рекламодавцям
  • Українська

Контакти

Адреса редакції:
м. Запоріжжя, пр. Соборний, буд. 152, , 5 поверх
Адреса для кореспонденції:
а/с 8030, м. Запоріжжя, індекс 69095 Приймальня (061) 7875211,
[email protected]
Сайт mig.com.ua створено для поширення інформаційного контенту під брендом "МИГ". Матеріали сайту готуються і редагуються співробітниками ТОВ "Газета МИГ".
Сайт отримав гранти від Фонд Східна Європа, Празький центр громадянського суспільства та Асоціації «Незалежні регіональні видавці України».
Рекламна служба газети та сайту:
[email protected] ,
[email protected]
Статті у розділі "Важливо" можуть бути комерційною або спонсорською інформацією .
Адміністратор сайту:
[email protected] [email protected]
Використання матеріалів, опублікованих на сайті, дозволяється із зазначенням посилання на офіційний сайт газети МИГ

Мітки

ЄС БПЛА Бердянськ ДСНС ДСНС Запоріжжя ДТП Енергодар Запоріжжя Запорізька область Мелітополь НПУ Новини Запоріжжя Новости Запорожья ПРОГНОЗ Украина адреси вибухи відключення відновлення війна війна з рф графіки гроші допомога діти електроенергія кримінал новини обстріл обстріли окупація погода пожежа поліція поліція_Запоріжжя ремонт руйнування рух рятувальники світло синоптик суд транспорт час черги

© 2025 JNews - Premium WordPress news & magazine theme by Jegtheme.

  • Русский
  • Новини Запоріжжя
  • Україна та Світ
  • Щоденники війни
  • Спецпроєкти
    • Факти – ліки проти фейків
    • Світ допомагає відновлювати Україну
    • Євроінтеграція
    • Дивовижне Запоріжжя
    • Виконані
      • Слово правди – наша зброя
      • Правда кривду переможе!
      • Запоріжжя: 45 км до лінії фронту
      • Громадськість за здорове місто
  • Публікації
  • Важливо
  • Фото і відео
  • Цікаво
  • Календар
  • Інфографіка
Рекламодавцям
No Result
View All Result