По сообщению горсовета, продолжается электронный опрос по наименованию сквера на площади Владимира Вернадского в Александровском районе города Запорожья, который начался 5 сентября. Его предлагается назвать в честь ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС – сквер Героев Чернобыля. Опрос будет проходить до 4 октября.
О проведении электронных консультаций с общественностью в форме электронного опроса по наименованию сквера на площади Владимира Вернадского в Александровском районе Запорожья сообщила районная администрация Запорожского городского совета по Александровскому району.
С информацией о проведении опроса можно ознакомиться по ссылке .
Принять участие в опросе можно путем голосования за представленный в нем вопрос: «Поддерживаете ли вы наименование сквера на площади Владимира Вернадского (ранее площадь Пушкина) в Александровском районе города Запорожья в честь ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС – сквер Героев Чернобыля?».