В Запорожье выросли молодые художницы и уехали получать высшее образование

Запорожская художественная школа имени Марии Примаченко поздравляет своих невероятно талантливых выпускниц, которые в этом году сделали важнейший шаг в будущее и поступили в ведущие художественные и архитектурные учебные заведения Украины!
Екатерина Носаль и София Макаренко теперь студентки Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры (НАОМА), факультета изобразительного искусства и реставрации, кафедра живописи и композиции, по специальности: станковая и монументальная живопись.

Мила Ефремова поступила в Киевский государственный художественный лицей им. Т.Г.Шевченко на живописное отделение.
София Потомака поступила на архитектурный факультет Запорожского национального университета (ЗНУ).
Гордимся вашими успехами! Ваше творчество, настойчивость и любовь к искусству открыли для вас двери в мир великой культуры и созидания. Желаем вам вдохновения, незабываемых студенческих лет, смелых творческих экспериментов и реализации всех грандиозных планов!
Пусть ваш путь будет ярким, а каждая идея превращается в шедевр!





