Мобилизацию оккупантов на тот свет проводит Нацгвардия: так называется небольшой и не очень качественный видеосюжет о действиях нацгвардейцев – с множеством взрывов и густым дымом от них, размещенный на телеграмм-канале Нацгвардія — Війна за МИР, который дает самую оперативную информацию от подразделений НГУ.
Бригада наступления «Кара-Даг», — прокомментировали снятое на поле боя (поэтому и качество видео низкое) нацгвардейцы, — последние месяцы осуществляет штурмовые действия на вражеские позиции на Запорожском направлении.
Благодаря работе артиллерии и авиации совместными усилиями со смежными подразделениями нам удается снизить оборонный потенциал противника.
И далее следует очень важное замечание от НГУ:
При взятии в плен окупантов «Шторм Z» нашими бойцами обнаружено низкое морально-психологическое состояние противника и не способность его давать отпор наступательным действиям Сил обороны.
Двигаемся к освобождению! — подытожили нацгвардейцы.