Окончательный состав корзин 3-й квалификации ЛЧ. Все возможные соперники «Динамо»

После того, как вчера состоялись заключительные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2020/2021, окончательно сформировался не только список участников следующей стадии турнира, на которой в борьбу вступает, в том числе, киевское «Динамо», но и состав корзин при жеребьевке 3-й квалификации.

https://dynamo.kiev.ua/media/posts/2020/08/27/draw17.jpg
 

Напомним, в Лигу чемпионов нового сезона «Динамо» вышло в ранге вице-чемпиона, а, значит, будет снова выступать в так называемом «пути нечемпионов».

В 3-м квалификационном раунде для нечемпионов выступает шесть команд.

Три из них выйдут в плей-офф раунд, где будут разыграны две путевки в групповую стадию турнира.

При жеребьевке 3-го квалификационного раунда все его участники согласно текущим клубным коэффициентам УЕФА  будут распределены по двум корзинам — «сеяные» и «несеяные».

Лига чемпионов, 3-й квалиф. раунд для нечемпионов.
Состав корзин
(напротив указан клубный коэффициент УФА)

Сеяные:

«Бенфика» (Лиссабон, Португалия) — 70.000
«ДИНАМО» (Киев, Украина) — 55.000
«Гент» (Бельгия) — 39.500

Несеяные:

«Рапид» (Вена, Австрия) — 22.000
ПАОК (Салоники, Греция) — 21.000
АЗ (Алкмаар, Нидерланды) — 18.500

Напомним, что в текущем сезоне 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов не предусматривает ответных матчей. Хозяева поединков этой стадии будут определены путем жеребьевки.

Лига чемпионов, плей-офф раунд для нечемпионов.
Предварительный состав корзин

Составы корзин приведены для случая, когда в этот раунд выйдут команды с большим клубным коэффицентом — они отмечены *.

Сеяные:

*«Бенфика» (Лиссабон, Португалия) — 70.000
ДИНАМО» (Киев, Украина) — 55.000

Несеяные:

*«Гент» (Бельгия) — 39.500
«Краснодар» (Россия) — 35.500

Добавим, что «Краснодар» не может стать соперником «Динамо», поскольку УЕФА разводит украинские и российские клубы.

Календарь матчей и жеребьевок:

31 августа: жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

1 сентября: жеребьевка плей-офф раунда Лиги чемпионов.

15-16 сентября: матчи 3-го квалификационного раунда (ответных поединков не предусмотрено).

22-23 сентября: первые матчи плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов.

29-30 сентября: ответные матчи плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов.

1 октября: жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов.

20-21 октября: матчи 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

8-9 декабря: матчи 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

 

dynamo.kiev.ua/news/351789-okonchatelnyij-sostav-korzin-3-j-kvalifikatsii-lch-vse-vozmozhnyie-soperniki-dinamo-

Оставить комментарий

Отправить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *