Биатлон. КМ. Солт-Лейк-Сити. 15 февраля: стартовые составы спринтерских мужских гонок

Сегодня, 15 февраля, в американском Солт-Лейк-Сити (штат Юта) пройдет мужская спринтерская гонка в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону.

США Солт-Лейк-Сити. Кубок мира
Спринт. Мужчины (20:15)
10. Дмитрий Пидручный
23. Артем Тищенко
58. Тарас Лесюк

Полный стартовый лист здесь (pdf)

На этапе Кубка мира по биатлону в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США) 14 февраля прошёл женский спринт на 7,5 км.

Марте Олсбю Ройселанд выиграл спринтерскую гонку в рамках 8 этапа Кубка мира по биатлону

Победу одержала норвежская биатлонистка Марте Рёйселанд, второе место заняла финка Кайса Мякяряйнен, третье — немка Франциска Хильдебранд.

Лучший результат среди украинок показала Юлия Джима, которая заняла итоговое 10-е место.