Андрей Лунин помог "Овьедо"покинуть зону вылета испанской Сегунды

(football24.ua)

Украинский голкипер «Овьедо» Андрей Лунин  отстоял свои ворота в неприкосновенности в поединке 37-го тура второго испанского дивизиона.
  •

Три сэйва Андрея Лунина помогли Овьедо одержать десятую победу в нынешнем розыгрыше испанской Сегунды

Фото realoviedo.es

Голкипер сборной Украины Андрей Лунин отстоял на ноль  в домашнем поединке 37-го тура испанской Сегунды между Овьедо и Мирандесом.

Наш вратарь надежно отыграл в этом матче, отразив все три удара в створ ворот своей команды. Еще дважды Лунина простили соперники, промахнувшись из выгодных позиций.

Зато хозяева свой чуть-ли не единственный шанс использовали на все сто. На 40-й минуте Альфредо Ортуно реализовал пенальти и принес победу Овьедо — 1:0. Отметим, что на 89-й минуте Лунин получил желтую карточку за затяжку времени.

После этого успеха подопечные  Хосе Анхеля Сиганды покинули зону вылета и с 44 очками находятся на 17-м месте в испанской Сегунде.

zbirna.com/2020/07/01/andrej-lunin-vnov-ne-propustil-za-ovedo-no-zarabotal-zheltuyu-kartochku-v-matche-ispanskoj-segundy/