Матч в Бразилии был прерван из-за удаления 9-ти игроков

Понедельник, 19 Февраль 2018 22:39 Версия для печати

Оцените материал
(0 голосов)
Матч в Бразилии был прерван из-за удаления 9-ти игроков фото с сайта Dynamo.kiev.ua

В Бразилии судья остановил футбольный матч из-за нехватки футболистов на поле, сообщает Goal.com.

В матче штата штата Баия между «Витория» и «Баия» судья удалил сразу 9-х игроков.

Один из футболистов гостей реализовал пенальти и побежал к сектору болельщиков, показав им неприличный жест. После этого начала массовая потасовка.

За 13 минут до финального свистка команда хозяев осталась вшестером и арбитр вынужден был прекратить матч.

Матч чемпионата бразильского штата Баия, в котором встречались «Витория» и «Баия» был завершен досрочно. Причиной такому решению судьи послужило большое количество удалений игроков.

Арбитр показал красные карточки девяти футболистам по ходу этой встречи. В одном из эпизодов гости сравняли счет (1:1), что привело к потасовке, после которой две красные карточки получили хозяева и четыре гости (два игрока гостей были удалены со скамейке запасных).

Всего через пару минут судья снова вынужден был достать из кармана красную карточку, удалив еще по одному игроку из состава каждой команды. За 13 минут до конца основного времени два футболиста «Витории» получили красные карточки, после чего арбитр был вынужден остановить матч, согласно регламенту ФИФА. Решение о результате встречи и санкциях будет принято позднее.

Источник: Бомбардир.ру

Матч чемпионата Бразилии по футболу между «Виторией» и «Баией» завершился скандалом: арбитр продемонстрировал девять красных карточек подравшимся игрокам и приостановил матч, сообщает Now Football. Об этом передает lenta.ru ссылаясь на агентство Reuters. После перерыва «Баия» сравняла счет, после чего на поле началась драка, в результате которой судья удалил 3-х футболистов «Баии» и 2-х — «Виктории», позже арбитр принял решение наказать удалением еще по одному игроку из каждого клуба. Однако спортсмены никак не могли угомониться, так что уже спустя пару минут еще двое футболистов получили красные карточки.

За 13 мин. до конца основного времени был удален четвертый футболист «Витории», после этого его партнер по команде Бруно Биспо выбил мяч с поля, за что получил вторую желтую карточку. В составе команды осталось всего шесть человек, так что, согласно правилам, арбитру довелось остановить игру.